Роберто Манчини перед этим туром оказался в довольно неловкой ситуации, ведь всего лишь через три дня на Сити оф Манчестер... простите, Этихад Стэдиум приедет Вильярреал, который кровь из носу надо обыгрывать после поражения от Баварии. Это значит, что надо и выступавшим за свои национальные команды лидерам дать отдохнуть, но и Виллу при этом одолеть. Пропускавший матчи сборной Италии Марио Балотелли сегодня оказался единственным форвардом Сити в стартовом составе, в то время как забивший французам Джеко остался в запасе, получившим травму Агуэро было решено не рисковать, также оказались на скайме запасных Насри и Силва.

Рой Ходжсон со всей серьезностью подошел к очередному Дерби Черной Страны, взяв во внимание не только принципиальность матча с Вулверхэмптоном, но и непростое положение, в котором находились оба соперника накануне встречи. Волки проиграли в пяти матчах кряду, Вест Бром же в последних играх демонстрировал не лучшую форму и имел в сумме несолидные пять очков. О победе мечтал каждый.

Как это ни странно, но перед восьмым туром сегодняшних соперников в турнирной таблице отделяло друг от друга лишь одно очко. У лондонцев, конечно, был не самый простой график на старте сезона, но наблюдать их рядом с зоной вылета было несколько непривычно. Хотя обыгрывать нынешний Сандерленд даже такой слабый Арсенал был просто обязан, ведь и сами Коты нынче, мягко говоря, не блещут.

Игра в покер на

Беспроигрышная серию Ньюкасла сегодня имела все шансы прерваться, но гол Амеоби за несколько минут до финального свистка принес Сорокам одно очко и установил наиболее справедливый результат этой встречи.