Тони Адамс за свою недолгую тренерскую карьеру заимел славу неудачника. Однако после такого матча с таким статусом трудно согласиться. Портсмут выиграл матч, который не должен был выигрывать.

Манкунианцы в очередной раз одержали победу на классе. Хозяевам удался быстрый гол на 54-й секунде матча, после чего все усердия Уигана в атаке были просто нейтрализованы.

Уже во вторник команду Жезуалду Фернандеша ожидает матч Лиги чемпионов против Шальке. Поэтому на Мадейре была желательно победить, не прикладывая особых усилий. У лидера чемпионата это вышло просто здорово!

Мауро Сарате продолжает удивлять всех и вся. Аргентинец забил уже шесть голов в пяти матчах и единолично возглавляет гонку бомбардиров. А его Лацио - турнирную таблицу. Вот такая вот идиллия.

Первый свой гол Сарате провел отличным ударом метров с 23-х в девятку, а второй с пенальти, назначенного за фол Маттео Серени на Кристиано Брокки. Замены Торо к тому времени были уже исчерпаны, и в ворота стал Никола Вентола. Впрочем, он даже не надевал перчатки, да и прыгать особо не старался.

Драконы провели очередной великолепный матч и не оставили от соперника мокрого места. Жезуалдо Феррейра дал отдохнуть Куарежме, но игра Порту от этого ничего не потеряла.