Пришло время чудес – время, которое принято отсчитывать с третьего раунда английского Кубка. Наверняка надеялись и верили в чудо и на Хоум Парк. Местный Плимут терпит поражение за поражением в Чемпионшипе, а в последних играх с лондонским Арсеналом Пилигримам что-то очень пришелся к лицу счет 1:6.

Но чуда не произошло. Арсен Венгер, казалось, сделал все возможное, чтобы подарить гостям шанс, выставив не всех игроков основного состава, но гости шансом не воспользовались. А за счет чего они собирались покорять Эмирейтс?

Ливерпуль приехал в гости к Престону, чтобы сразиться в поединке третьего раунда Кубка Англии, но болельщиков, в большинстве своем, волновали два других вопроса: выйдут ли в стартовом составе "возмутитель спокойствия" Стивен Джеррард и восстановившийся Торрес. В результате - Рафа Бенитес бросил в бой первого, как и ожидалось, с первых минут, а второй вышел на замену во втором тайме...

Летом агентские конторы создают команды из свободных агентов и играют товарищеские матчи, на которых присутствуют представители различных клубов, желающие пригласить того или иного исполнителя. Матч между Ньюкаслом и Вест Хэмом был похож на такой поединок.

Принимая решения продать что-либо, современный человек скорее отдаст предпочтение интернету, чтобы разместить там объявление о продаже того или иного товара, либо услуги. Больше вероятности, что потенциальный покупатель заинтересуется вашим объявлением в интернете, чем объявлением, которое можно увидеть в газете, либо журнале.

Начало новой эры». Приход Найджела Клафа на пост менеджера Дерби воспринимается едва ли не такими возгласами. Ведомый до этого момента сыном великого тренера Бертон Альбион занимает первую позицию в Конференции и не будет абсолютно удивительным, если команда впервые в истории выйдет в Футбольную Лигу. Но сможет ли 42-летний специалист преуспеть на Прайд Парк?