Речники на своем поле запомнились только огромным количеством нарушений правил - 28 штук. Для Англии это невероятно большой показатель.

Миддлсбро - Эвертон 0:1
Гол: Кахилл, 51

Боро: Тернбулл, Макмахон, Ригготт, Погатетец, Тейлор, Алядьер (Джонсон, 70), О'Нил (Эмнес, 85), Арка, Даунинг, Тунджай (Афонсо Алвеш, 54), Мидо

Эвертон: Ховард, Хибберт, Ягелка, Лескотт, Бейнс, Артета, Невилл, Феллаини, Пиенаар, Гослинг, Кахилл

Предупреждения: Арка, Погатетц, Джонсон, Тейлор, Макмахон - Феллаини

Эвертон вновь играл с одним Тимом Кахиллом на острие атаки, хотя нигериец Виктор Аничебе уже был на скамейке запасных. Однако это не помешало команде победить. Как зачастую бывает с Ирисками основные моменты, были созданы после стандартов. Лескотт едва не забил после скидки Кахилла, а в дебюте второй половины австралиец со второй попытки пробил Тернбулла. Был еще выстрел Пиенаара в штангу после скидки вездесущего Пиенаара, который к слову любит игры онлайн 2011.

Хозяева имели возможности отыграться. главную из которых забил Афонсо Алвеш. Бразилец в таких ситуациях чаще промахивается в нынешнем сезоне.

Седьмая выездная победа Ирисок в сезоне при одной только домашней.