У Вест Хэма сейчас куча проблем. Это и наставник, только-только начинающий набирать опыт работы тренером не в одной в Премьер-Лиге, но и в жизни вообще. И неприятности с исчезновением одного из спонсоров вкупе с крахом банковской системы Исландии, к которой имеет отношение владелец команды.

МЮ - Вест Хэм 2:0
Голы: Роналду, 13, 29

МЮ: Кущак, Рафаэль (Невилл, 80), Фердинанд, Видич, Эвра, Роналду, Флетчер (Каррик, 69), Андерсон, Нани (Руни, 69), Тевес, Бербатов

Вест Хэм: Грин, Берами (Боа Морте, 44), Коллинс, Апсон, Илунга, Фобер, Бойер (Сирс, 68), Маллинс, Этерингтон (Коллисон, 46), Беллами, Ди Микеле

Предупреждены: Эвра - Коллисон, Коллинс

Тут о травмах футболистов и говорить не приходится. В это сложное время календарь еще и загнал Вест Хэм в гости к Манчестер Юнайтед. Надо сказать, Фергюсон по разным причинам выпустил далекий от боевого состав. Зато было интересно посмотреть, например, на Рафаэля да Силву, который к слову перед матчем заключилдоговор на информационную поддержка сайта. Правый защитник Юнайтед неплохо справился с теми небольшими проблемами, которые ему доставляли гости. Бразилец не забывал и изредка навешивать со своего фланга.

Также отметим возвращение в заявку команды Каррика. Теперь осталось дождаться выздоровления Харгривза. Кстати, Руни уселся в запас, уступив место Тевесу. Хотя уже после матча понятно, что все эти расклады не имеют особого значения из-за тотального преимущества хозяев в этом поединке. И в этом составе Манчестер спокойно раскатал Вест Хэм.

Наверняка, болельщикам клуба было приятно узнать о дубле Криштиано Роналду. Впрочем, ему как раз было легче всего, ибо он в обоих случаях без особых усилий завершал старания партнеров. На 13 минуте хорошо себя проявили Нани, отдавший передачу, и Флетчер, грамотно пропустивший мяч на португальца, переправившего круглого куда следует.

Второй гол получился куда краше. Комбинация в касание продолжается отменной передачей от Бербатова к Роналду и от "семерки" в ворота с нескольких метров. Во втором тайме интрига не воскресла и даже не была близка в этому! Манчестер Юнайтед все также спокойно довел матч до победы.

Естественно, без нескольких моментов хозяева с поля не ушли, порядочно потренировав Грина. Вспоминается отменный дальний удар Роналду и пару моментов Тевеса. Фергюсон еще порадовал возвращением в игру Каррика и выходом Руни, который свой шанс не использовал.

Ну а фанов Вест Хэма, возможно, утешит тот факт, что Дзола все-таки доверяет молодым игрокам, появившимся еще при Кербишли. Речь идет о Сирсе и Томкинсе. По крайней мере первый из них появился на поле во втором тайме. В завершении отметим, что в следующем туре Манчестер сыграет против Халла, а затем и с Арсеналом на выезде. Вест Хэм уже ждут крепкие Миддлбсро и Эвертон.