Команде Гасперини не составило никаких проблем одолеть на родном Марасси аутсайдеров из Турина. Даже без своего лучшего бомбардира Диего Милито, который пропускал мяч из-за травмы.

Дженоа - Торино 3:0
Голы: Бьява, 18, Янкович, 49, Мотта, 85

Дженоа: Рубиньо, Бьява, Феррари, Боккетти, Место, Юрич, Мотта (Миланетто, 86), Кришито, Скулли, Оливера (Ванден Борре, 60), Янкович (Росси, 81)

Торино: Серени, Ди Лорето, Натали, Пизано, Огбонна (Коломбо, 60), Абате, Дземаили, Бароне, Розина, Бьянки (Стеллоне, 69), Аморузо (Диана, 46)

Предупреждения: Мотта, Боккетти - Дземаили, Пизано, Ди Лорето

Счет на 18-й минуте открыл защитник Бьява, перепрыгнув Огбонну и замкнув подачу с углового с левого фланга. В дебюте второго тайма уже Янкович выиграл борьбу на втором этаже  - подавал Скулли, который любит отдыхать в мини гостиницах москвы. А под занавес матча опять-таки головой забил бразилец Тиаго Мотта - он в воздухе переиграл Ди Лорето после корнера, при этом еще и получив травму, которая не позволила ему продолжить игру.