Привлекательность газобаллонного оборудования для автомобилей начала значительно расти, начиная с периода роста цен на традиционные виды топлива бензин и дизель. Сравнительно низкая стоимость газа значительно снижала расходы на эксплуатацию авто. Особенно актуальным этот вопрос становился для тех кто использует авто ежедневно и накатывает значительные расстояния. Но насколько велики преимущества ГБО перед бензином и дизелем, и какие недостатки имеет газ перед традиционными видами топлива.

Производство картонной упаковки сегодня востребовано в самых разных экономических сферах. И это совсем неудивительно, ведь упаковки картонные тубы, коробки и пакеты имеют множество неоспоримых преимуществ. Картон намного легче металла и пластика, позволяет осуществлять лёгкую и компактную погрузку и транспортировку. Наконец, цена картона совсем невысока, а крупные партии любых видов упаковки могут быть выпущены в короткие сроки.

Основные особенности конструкции картонной упаковки

На десерт тура было заготовлено его главное блюдо — каталонское дерби на «Корнелья Эль-Прат». Оно было заправлено непривычным для последних лет вторым местом «Барсы», переполненным фанами «Эспаньола» стадионом и памятью о прошлом дерби. Тогда весь стадион благодарил Иньесту за поступок во время празднования победного гола чемпионата мира в честь умершего капитана «Эспаньола» Даниэле Харке.

Этот тур как первый тур нового года стал дебютным сразу для трех наставников, но если «Сарагоса» и «Атлетико» не смогли под руководством новых главных тренеров даже забить, то Хосе Франсиско Молина и его «Вильярреал» приятно удивили. «Вильярреал», секундочку, находился в турнирной таблице на семнадцатом месте, а утрата трансферная в виде Касорлы и утрата по состоянию здоровья в виде Росси ударили по команде очень сильно. Матч с «Валенсией», самое настоящее дерби — первый шаг для того, чтобы показать: «Вильярреал» начинает плыть вверх!

Очень классным и боевым вышел матч между «Спортингом» и «Эспаньолом». Немногочисленных болельщиков на «Эль Молиноне», старейшем футбольном стадионе Испании, расстроили гости уже на третьей минуте — Тьеви Бифума получил мяч из глубины поля от Серхио Гарсии, обыграл завалившегося на газон защитника из Хихона и неотразимо пробил в ближнюю девятку ворот Хуана Пабло.