Очень классным и боевым вышел матч между «Спортингом» и «Эспаньолом». Немногочисленных болельщиков на «Эль Молиноне», старейшем футбольном стадионе Испании, расстроили гости уже на третьей минуте — Тьеви Бифума получил мяч из глубины поля от Серхио Гарсии, обыграл завалившегося на газон защитника из Хихона и неотразимо пробил в ближнюю девятку ворот Хуана Пабло.

"Спортинг" - "Эспаньол" 1:2
Голы: Баррал 61 - Бифума 3, Гарсиа 84
"Спортинг": Пабло Колинас, Каштру, Ривера (Эгурен 80), Ново (Билич 69), Грегори, Эрнандес, Канелья, Суарес, де лас Куэвас, Баррал, Трехо (Айосе 85)
"Эспаньол": Альварес, Родригес, Баена, Гарсиа (Гомес 87), Верду, Ромарик, Галан, Морено, Вайсс (Фонте 46), Вила, Бифума (Васкес 63)
Предупреждения: Вайсс 26, Фонте 76

Команды не давали друг другу спуска, играя открыто и сменяя друг друга в атакующих порывах, причем футболисты «Эспаньола» выглядели гораздо интереснее впереди. Но в середине второго тайма Давид Барраль, капитан и лучший бомбардир хихонцев использовал появившийся полумомент и ткнул мяч в ворота Кристиана Альвареса, которого интересуют декоративные работы в интернете. Героем матча стал Серхио Гарсия, забивший потрясающий мяч после передачи Дидака из глубины поля. «Эспаньол» вновь одерживает победу, а «Спортинг» играет отлично, но очков не добывает.