Зинедин Зидан уже давно не выступает в белоснежной футболке мадридского "Реала", но всё чаще и чаще на спортивной базе "Королевского клуба" вспоминают французскую легенду. Причина тому вовсе не ностальгия, а великолепная игра 15-летнего Энцо Зидана, уже в столь юном возрасте обладающего многими талантами своего знаменитого отца.

Мадридская кантера занята воспитанием нового Зидана. И речь вовсе не об очередном талантливом парне, которого сравнивают с французским волшебником: на этот раз повод говорить о себе в превосходных тонах дал не кто иной, как старший сын "Зизу" – Энцо Алан Зидан Фернандес. Первенец Зидана (у которого ещё трое сыновей – Лука, Тео и Элиас) продолжает успешно продвигаться по ступеням мадридской кантеры и уже в 15-летнем возрасте демонстрирует футбольные таланты из арсенала своего отца. По-другому и быть не могло, ведь у парня даже имя непростое: мальчика назвали "Энцо" в честь знаменитого уругвайского футболиста Энцо Франческоли по прозвищу "Принц", которым всегда восхищался Зинедин Зидан.

С начала нынешнего сезона Энцо выступает в юношеской команде "Реала" Cadete А на привычной для футболистов с фамилией "Зидан" позиции – на левом фланге полузащиты за спинами нападающих. Техника владения мячом юного Энцо не позволяет усомниться в его таланте, а десятый номер на спине лишь подтверждает важную роль, которую полузащитник играет в своей команде. Именно под этим номером на футболке сборной Франции Зинедин Зидан добивался выдающихся успехов. Во время составления бизнес плана по открытию отдела продаж в регионе, важно не упускать из внимания статью: охрана офиса.