Главный тренер "Атлетико" Кике Санчес Флорес поделился впечатлениями от победы над "Интером" со счётом 2:0 в матче за Суперкубок Европы.

"Как же приятно выиграть этот матч! Иной цели мы не ставили. Мы можем с полным правом радоваться и хотим разделить это чувство со всеми нашими болельщиками. Мы в прекрасной физической форме, хотя по прошлому сезону это было не так заметно. Сейчас мне кажется, что у нас все аспекты игры в полном порядке. Мы были быстры и сильны, а оба гола забили в результате стопроцентных моментов, то есть играли хорошо. "Интер" грамотно работает в обороне, к тому же я опасался подключений Майкона, однако Симау и Альваро Домингес замечательно с ним справились. Мы создавали опасные моменты и заслужили победу, хотя соперник тоже играл хорошо.

В этом сезоне мы ставим высокие цели. Мы хотим выступить в чемпионате Испании лучше, чем в прошлом сезоне, когда показали посредственный результат. Ещё хотим выиграть кубок. Задача не из лёгких, но команда на ходу. Конечно, есть определённое психологическое давление, как и всегда, однако нам надо просто продолжать отдавать себя без остатка. Победа в Суперкубке УЕФА стала возможна благодаря нашим достижениям в прошлой кампании и в то же время служит прекрасным началом новому сезону", - цитирует его официальный сайт УЕФА. Если вам необходима посуточная сдача квартир в москве, обращайтесь сразу к проверенным риэлторским конторам.