Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью в преддверии стартового матча чемпионата Испании с "Мальоркой" поделился мнением о сопернике и о шансах мадридского клуба на чемпионский титул.

"Нам важно выиграть у "Мальорки", но в этом матче не решится победитель чемпионата. Это будет большая встреча как для соперника, так и для нас. Поединки с "Реалом" являются дополнительной мотивацией для команд. Через две недели у нас матч с "Осасуной". Победа над "Мальоркой" поможет обрести уверенность. Три очка всегда нужны, поскольку никогда не знаешь, как необходимы они будут в конце сезона. "Мальорка" сохранила основной состав, который занял пятое место в прошлом сезоне. Лаудруп выглядит хорошим тренером, и будет очень трудно, но "Реал" есть "Реал", никому не будет легко одолеть нас.

Сложно назвать фаворита на победу в лиге. Никогда не знаешь, какие команды лучше подготовлены, считаю, вполне нормально, когда называют нас и "Барселону", учитывая статус клубов. Микронаушники по низким ценам купить микронаушники вы можете в интернет магазинах, узнав все интересующие вас детали у консультанта онлайн.

В то же время большой клуб должен выигрывать трофеи, и мы психологически готовы к этому. Мы заиграем лучше через два месяца, а через четыре – всё будет ещё лучше. Команда покажет свой истинный потенциал на втором году работы со мной благодаря стабильному методу и сплочению коллектива. Важно знать, где наш предел, это сделает нас сильнее. Мы готовы к дебютному матчу", - цитирует португальца официальный сайт "сливочных".