Новый форвард "Барселоны" Давид Вилья поговорил с барселонскими журналистами по возвращении из Мексики и поделился радостью от начала работы в качестве игрока каталонского клуба.

Бразилец Кака покинул сбор мадридского "Реала" в США, отправившись в Бельгию на операцию. Она была сделана ему в четверг, всё прошло успешно, но полузащитник не сможет выходить на поле около четырёх месяцев. Тем не менее, Жозе Моуринью не собирается паниковать, может быть потому, что в прошлом сезоне команда уже доказала, что может играть без Кака.

Полузащитник испанского "Вильяреала" Робер Пирес признался, что он был бы рад вернуться выступать в английскую Премьер-лигу.

Нападающий мадридского "Реала" Гонсало Игуаин не намерен брать себе 7 номер Рауля, предоставив такую возможность Криштиану Роналду. Аргентинский форвард, присоединившийся к команде на сборе в Лос-Анджелесе, прокомментировал уход из клуба его символа Рауля Гонсалеса, а также поделился впечатления о Жозе Моуринью.

Защитник "Сарагосы" Иржи Ярошик, выступавший за "Крылья Советов", рассказал, что мог остаться в России. Чех рассказал, что в Испании переквалифицировался в игрока обороны.