Легендарный полузащитник сборной Франции и мадридского «Реала» Зинедин Зидан заявил, что он уверен в правильности назначения на пост главного тренера королевского клуба Жозе Моуринью.

«Я совершенно спокоен и верю в Моуринью. То же самое касается и игроков «Реала», которые молоды и очень талантливы. Моуринью – это именно то, что нужно «Реалу». Команде были необходимы изменения. Ей нужен был строгий тренер с сильным характером, поэтому я думал, что Жозе Моуринью идеально подходит на эту роль.

Время взглянуть на результаты команды. Мы выиграли два матча в групповом раунде Лиги чемпионов и идем на первом месте в группе. В Ли Лиге мы также находимся среди лидеров с четырьмя победами и двумя ничьими. Всегда есть, куда развиваться, но это неплохой результат, если учесть, что в команде появилось множество новых игроков и новый тренер. Нужно дать им время.

Я достиг момента, когда мне очень хочется помогать людям так же, как когда-то помогли мне. Футбол дал мне все, поэтому я хочу использовать свой опыт, чтобы помочь новым поколениям футболистов. Нуждающихся очень много, поэтому я делаю все, что могу. К сожалению, мы не можем позаботиться обо всех, но я стараюсь изо всех сил, потому что знаю, что те, кому я помогаю, того заслуживают», – сказал Зидан в интервью газете Marca. Фильтры комплексной очистки для установки в бытовых условиях помогут дольше сохранить домашнюю сантехнику.