После победы над "Депортиво" (6:1) в матче 6-го тура чемпионата Испании наставник "Реала" Жозе Моуринью остался доволен своими подопечными и тем, что недоброжелатели команды временно утихнут.

"С каждым разом я Каримом всё более доволен, я, конечно же, мог его выпустить на поле, но решил оставить на скамейке. Гранеро пока ещё не выходил в основе, а ещё сегодня всё призывало к тому, чтобы дать дебютировать Хуану Карлосу. Я пожертвовал Каримом, чтобы сделать приятно двум другим игроком. Но Каримом я очень доволен".

"Когда мы организовывали атаки, Озил действовал дальше от Шаби и Хедиры, чтобы прессинговать Рубена Переса. В атаке он выглядел прекрасно, мне понравилась его игра. Здесь нужно больше работать, чем в Германии, и ему проводить все 90 минут на поле непросто, но в итоге он заиграет на высочайшем уровне".

"Сомнения в моих возможностях на посту главного тренера "Реала" меня мотивируют и смешат. Если при всех выигранных мною трофеях ты всё равно во мне сомневаешься, то мне вообще нужно тогда спрашивать у тебя разрешения работать в твоей стране. Я не выиграл три Лиги Чемпионов и семь чемпионатов разных стран, я выиграл две Лиги чемпионов и шесть чемпионатов. Этого достаточно, чтобы здесь работать? Если да, то я продолжу спокойно делать моё дело. Из-за победы 6:1 над "Депором" мы не станем вдруг лучшей командой, так же как мы не были худшей из-за ничьи с "Леванте". Просто сегодня сказалось то, что мы сыграли в воскресенье после вторника, а не в субботу после среды. Президент и руководство мне доверяют, и если здесь мне дадут поработать четыре года, то я обещаю создать отличную команду. Но совершенно точно мы ещё проведём такие игры, как сегодня против "Депортиво" и как на прошлой неделе против "Леванте".

"Сегодняшний матч не сильно отличался от встречи с "Аяксом", но мы выиграли 6:1. И также мы создали не больше моментов, чем с "Мальоркой" и "Леванте", просто сегодня мы забили все наши моменты. Сейчас у нас должно было бы быть 18 очков, но четыре из них мы упустили. Если посмотреть на турнирную таблицу, то впереди нас ещё есть команды. Так что надо продолжать работать", - рассказал Моуринью. Недорого купить аккумуляторные светодиодные фонари оптом можно у нас на сайте, предварительно ознакомившись с каталогом.