Давид Вилья адаптируется очень быстро в стане "сине-гранатовых". Он только приехал - а кажется, что он всю жизнь провёл, играя за Барсу. И, по его словам, команда ничуть не беспокоится, что мадридский "Реал" впереди на данный момент.

"Когда я только приехал, темп игры казался мне очень быстрым, но сейчас я уже привык. На самом деле я чувствую себя очень комфортно внутри такой динамичной команды. На поле я вошёл во вкус", - заявил седьмой номер "блауграны".

Также Давид Вилья отметил, что в среду у него было огромное желание забить гол, потому что на первых минутах упустил два шанса отметиться в воротах соперника. "Я трачу много времени на это, и знаю, что есть моменты, когда всё случается, и есть моменты, когда нет. Но голы всегда получаются после таких моментов. Очень важно иметь такие возможности, и у меня их много. Я уже много лет в футболе и теперь знаю, как тут все работает", - объяснил Вилья, забивший 3 гола за последние 5 игр.

Новый нападающий "сине-гранатовых" настроен оптимистично накануне возвращения Лео Месси на футбольное поле. Форвард отметил, что предчувствует возвращение Месси к игре с "Рубином": "Я не врач, и не знаю, когда именно начнет играть Лео, но я видел его огромное желание вернуться на поле. Я знаю, что когда футболист настолько хочет играть, период выздоровления сокращается". Дверные доводчики DORMA TS68 окажутся практичным дополнением вашего интерьера.