Испанская "Барселона" рассматривает возможность подписания нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса, надеясь, что перспектива играть в одной связке со стоим соотечественником Лионелем Месси окажется для аргентинца достаточно привлекательной, и он согласится покинуть "Истлендс" уже в январе.

Как сообщает The Daily Mail, несмотря на то, что на "Камп Ноу" считают свои шансы на подписание достаточно небольшими, "Барселона" всё же надеется, что натянутые отношения между капитаном "Горожан" и главным тренером команды Роберто Манчини помогут им перехватить игрока.

Накануне Манчини признал, что повздорил с Тевесом в раздевалке во время воскресного поединка против "Ньюкасла", хотя и утверждает, что никаких крупных проблем между ними нет. И последнее развитие событий привело "Барсу" в состояние повышенного внимания - некогда играючи забивавший соперникам голы каталонский клуб начинает испытывать определённые проблемы в чемпионате Испании, завершив два последних матча вничью и забив на сегодняшний день меньше, чем те же "Малага" или "Хетафе".

Ещё летом "Барса" присматривалась к Фернандо Торресу из "Ливерпуля", однако после того, как на роль центрального нападающего был переведён Месси, его имя на повестке дня больше не значится.

Среди других возможных кандидатов на усиление атаки каталонцев также называют уругвайца Луиса Суареса из "Аякса", который, скорее всего, покинет Голландию, бразильца Виллиана из донецкого "Шахтёра" и ивуарийца Жервиньо из французского "Лилля". Отдыхать после тяжелой тренировке лучше всего на матрасах magniflex.