Тренеры мадридского "Реала" и "Мурсии" прокомментировали поединок своих команд в рамках Кубка Короля (0:0).

Жозе Моуринью:

"Действия команды были на хорошем уровне. Игроки хотели победить, они были серьёзно мотивированы. Если я кого-то критикую, то только за недостаточно усердную работу, но сегодня не тот случай. Мои игроки сделали достаточно для победы в этом матче. Обыграть хозяев не получилось, потому что голкипер "Мурсии" играл фантастически. Мне не за что критиковать свою команду".

"Конечно, это не тот результат, которого мы желали, но впереди ещё матч на "Сантьяго Бернабеу". С такой игрой, чтобы пройти соперника, не должно возникнуть проблем. Мы выиграем и выйдем в следующий раунд".

"Расинг" выставил против нас пять защитников. "Малага" тоже играла с массированной защитой. Но для нас это не проблема. Футболисты "Мурсии" провели хорошую игру, они активно передвигались, а вратарь вообще отыграл на отлично".

"Как и в матче с "Леванте", поле представляло собой жалкое зрелище. Но это не моё дело, не мне критиковать кого-то в этом вопросе".

Иньяки Алонсо:

"Я горжусь моими игроками, мы смогли сдержать "Реал" и сыграть с ним так, как мы и планировали. Теперь же ничья 1:1 выведет нас в следующий раунд, так что мы можем о ней помечтать. Нам пришлось носиться по полю подобно тиграм, потому что мы держали мяч не так много, как хотели, но мы всё равно хорошо сделали своё дело - "бланкос" было у нас не комфортно". Занимаясь строительным бизнесом необходимо иметь в наличии сварочное оборудование продажа которого осуществляется на специализированных рынках по предварительному соглашению в интернет магазине.

"Я очень зол на моих игроков. Перед матчем я сказал им, что если они не повторят Алькоркон, то я их всех поубиваю", - заявил Иньяки Алонсо, вспомнив недавние высказывания своего коллеги из "Реала"