Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду рассказал о том, что главный тренер мадридского клуба Жозе Моуринью помог ему найти мотивацию для того, чтобы работать ещё больше.

"Наиболее профессиональные люди добиваются самых больших успехов в жизни. Это происходит и с игроками, и с тренерами, поэтому я знал, что Моуринью признают лучшим тренером в мире. Любой другой результат был бы несправедлив. Он выиграл три больших трофея. Никто не достоин этой награды больше, чем он. Я очень рад за него.

Моуринью и его помощники — настоящие профессионалы. Я был потрясён, когда начал работать с ними, потому что с ними я стал работать ещё больше. Я всегда хотел поработать с Моуринью, не только потому, что он лучший, но и из-за того, что он португалец и из-за его прошлых достижений. Мечта сбылась, и теперь я надеюсь, что он сумеет выиграть с "Реалом" всё то, что выиграл с "Интером", "Порту" и "Челси". Мы будем работать вместе ради побед.

Это не случайность, что он выиграл так много титулов за последние пять-шесть лет. Я очень многому научился у него. Даже за то небольшое время, пока мы работаем вместе. Каждый день узнаю от него что-то новое. Я хочу продолжать постигать азы футбола. А мотивирует меня на это именно Моуринью", — цитирует португальца официальный сайт "сливочных". Современная отделка фасадов зданий может быть выполнена из самых разных материалов.