«Лос Бланкос» могут продолжить свою серию в Ла Лиге. Команда Карло Анчелотти может сделать ещё один шаг к титулу и оторваться от своих соперников «Атлетико» и «Барселоны», если выиграют на «Ла-Росаледе», однако, хозяева непобедимы в последних трех играх и могут преподнести сюрприз «Сливочным».

Дата: 15 марта 2014;

Время: 23:00 МСК;

Место: Малага, «Ла Росаледа».

«Малага» занимает 13-ое место в турнирной таблице чемпионата Испании и после 27-им туров имеет 29 очков, опережая 18-ую «Альмерию» всего на три очка. «Малага» по-прежнему вовлечена в борьбу за выживание.

«Малага» постарается вспомнить победу в прошлом сезоне, когда «Реал Мадрид» проиграл здесь со счетом 3-2. Тогда ещё команда Моуриньо была бита здесь в декабре 2012 года. Это был первый триумф «Малаги» над «Лос Бланкос» в высшем дивизионе с 1999 года. Поэтому, «Анчоусы» постараются закончить 17-матчевую беспроигрышную серию лидеров Примеры в эту субботу.

«Малага» сумела подняться на 13-е место после трехматчевой беспроигрышной серии. На прошлых выходных они обыграли на выезде упрямую «Осасуну» и постараются воспользоваться домашним преимуществом в эти выходные.

Задача, с которой сталкивается команда Бернда Шустера, несомненно, является одной из самых сложных, так как команда Карло Анчелотти забила 15 голов в последних пяти матчах.

Под руководством Мануэля Пеллегрини «Малага» достигла четвертьфинала Лиги чемпионов в прошлом сезоне. Однако потеря ключевых игроков и отсутствия инвестиций не могли не сказаться на игру команды.

Победа в минувший понедельник над «Осасуной» была только второй для команды в 2014 году.

Кадровое положение «Малаги»:

Хозяева имеют несколько дисквалифицированных: Хесус Гамес и Серхи Дардер пропустят игру. А Элизеу (вирус), Мунир Эль-Хамдауи (колено) и Велигтон (мышцы) только добавят проблем Шустеру.

«Реал Мадрид» занимает первое место в турнирной таблице испанской Примеры и после 27-ми туров имеет 67 очков, опережая второй «Атлетико» на 3 пункта, и третью «Барсу» на 4 балла. «Реал» идет уверенно и, надо сказать, имеет отличные шансы на чемпионство Ла Лиги. Несмотря на то, что «Малага» три игры не проигрывала, «Сливочных» это может не остановить.

Карло Анчелотти, скорее всего, придержется основной тройки впереди(Байл, Бензема и Криштиану). Никаких изменений не стоит ожидать и в полузащите.

В то время, как ближайшие соперники «Атлетико Мадрид» и «Барселона» оба теряли очки в последние недели, «Лос Бланокс» получили дополнительный шанс к 33-му титулу, однако, до конца Ла Лиги осталось ещё 11 игр.

Криштиану Роналду, Карим Бензема и Гарет Бэйл были впечатляющими в последних пяти матчах, сообразив на троих аж восемь голов. Игра на следующей неделе против «Шальке» вряд ли беспокоит Анчелотти после разгрома немцев со счетом 1-6. В ответной игре, как раз, и следует ожидать неких изменений в составе. Но не здесь.

Кадровое состояние «Реала»:where to buy modalert

Марсело и Даниэль Карвахаль вернулись к тренировкам. Серхио Рамос пропустит поездку в Малагу из-за дисквалификации, поэтому Пепе, как ожидается, станет партнером для Рафаэля Варана, который к слову перед матчем в интернет магазине купил Hansgrohe смесители недорого в свой коттедж

Факты матча «Малага» – «Реал Мадрид»:

– «Реал» выиграл 18 из 21 последних матчей против «Малаги» во всех соревнованиях;

– «Реал» выиграли 14 из 17 последних матчей в Ла Лиге;

– «Реал» забивал, по крайней мере, 2 гола в 15 из 17 последних матчей в Ла Лиге;

– Меньше 2,5 голов было забито в последних 4 матчах «Малаги» в Ла Лиге;

– «Реал» забивал, по крайней мере, 2 гола в последних 3 матчах против «Малаги» во всех соревнованиях.

Прогноз на матч «Малага» – «Реал Мадрид»: 1-2