"Реал" едет в Памплону, встреча каталонцев и басков, а также андалусийское и валенсийское дерби.

"Осасуна" - "Реал" Мадрид

Начало матча: 22:00 (сб)
Судья: Муньес Фернандес

"Сарагоса" рвётся наверх, "Малага" догоняет "Валенсию" и другие встречи тура.

Если посмотреть на последние результаты "Сарагосы", то вполне можно прийти к выводу, что арагонцы ещё имеют шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе и говорить о них, как о команде, которая наверняка вылетит в Сегунду, рано. Столь позитивному отклику о себе, "бланкос" заслужили матчем в Валенсии, где на "Месталье" сумели совершить маленький футбольный подвиг. "Сарагоса" играла с "Валенсией" и не только проигрывала, но и действовала в меньшинстве с середины первого тайма. Несмотря на это, арагонцы не опустили рук и бились до последнего, пока "летучие мыши" позволяли себе откровенно вальяжно относиться к потугам соперника. В итоге, удача улыбнулась "Сарагосе", а дубль Апоньо, который оказался не нужен "Малаге", позволил команде Маноло Хименеса уехать домой с тремя очками.

Каталонцы справились с островитянами.

Как только главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола отрапортовал о том, что его команде не выиграть чемпионат Испании в текущем сезоне, как мадридский "Реал" дважды подряд потерял очки и позволил каталонцам приблизиться на расстояние в шесть очков.  В такой ситуации можно было констатировать, что интрига в Примеру возвращается и финишный отрезок не превратиться в формальность, как было бы, если бы между командами оставались те десять пунктов.

Испытать чувство одиночества не пожелаешь даже самому злейшему врагу, так как когда ты в этом мире оказываешься совершенно один, без поддержки, никому не нужен и не интересен – начинаешь испытывать дикий страх, который съедает тебя всего изнутри. Конечно, если Вам 7 лет то беспокоиться особо не зачем, всё ещё впереди, однако если Ваш возраст уже перевалил за отметку 16, то здесь действительно пора начать бить тревогу. Ведь Вы хотите, чтобы Ваше будущее было счастливым?!

Возвращение интриги и сражения за места в еврокубках.

Интрига в последних двух турах сделала два шага к тому, чтобы вновь вернуться в испанское первенство и следить за развитием событий в Ла Лиге должно стать ещё интереснее. Двадцать девятый тур Примеры откроет поединок на балеарских островах, где местная "Мальорка" примет действующего чемпиона "Барселону".