Испытать чувство одиночества не пожелаешь даже самому злейшему врагу, так как когда ты в этом мире оказываешься совершенно один, без поддержки, никому не нужен и не интересен – начинаешь испытывать дикий страх, который съедает тебя всего изнутри. Конечно, если Вам 7 лет то беспокоиться особо не зачем, всё ещё впереди, однако если Ваш возраст уже перевалил за отметку 16, то здесь действительно пора начать бить тревогу. Ведь Вы хотите, чтобы Ваше будущее было счастливым?!

Сегодня мы Вам постараемся дать Вам наиболее эффективные советы о том, где искать друзей и как их, потом не потерять.

Где и как найти друзей

Перед тем как искать друга, Вы должны полюбить себя. Причем полюбить нужно, несмотря на все недостатки, которые Вы в себе ненавидите (меркантильность, заносчивость, скупость, большой живот, короткие ноги, ломкие волосы и т.п.). Пока Вы не сделаете этого, Вы никогда не сможете найти себе хорошего и верного друга. Ведь все окружающие нас люди видят лишь того человека, который мы создаем сами, если же мы поверим в себя, скажем, что мы красивые, добрые и веселые – мир тоже сможет поверить в это и станет ближе к нам.

Как найти друзей в Интернете

Поиск друзей в Интернете – это один из самых лучших способов поиска для людей, которые имеют определенные комплексы в реальной жизни. Сеть позволяет знакомиться даже с теми людьми, с которыми в обычной жизни у Вас вряд ли получилось познакомиться. Ярким примером того являются иностранцы. Кроме того, в Интернете можно сразу общаться с несколькими пользователями одновременно, что значительно сокращает время. Вот к примеру, здесь http://fixmeet.ru/index/meeting/967 можно собрать даже целую футбольную команду.

Старайтесь искать не тех людей, которые и без Вас пользуются огромным спросом, а тех, кто, как и Вы может скучать на просторах Интернета. Друзей можно найти на специальных сервисах, таких как сайты знакомств, а можно вообще познакомиться на каком-нибудь форуме или в социальной сети. Чтобы понравится другому человеку, Вы должны стать интересной личностью. Подумайте, что в Вас такого, чего нет в других. Если изюминки в себе не нашли, не расстраивайтесь, её можно создать, к примеру причудливым хобби или увлечением.

Если хотите, чтобы Ваши фотографии ещё больше понравились новому другу, то обязательно обрабатывайте их в фотошопе, убирая недостатки и дорисовывая достоинства. Учитесь обрабатывать фотографии, так как это может не раз пригодиться в жизни. Однако не переборщите с обработкой, ведь если Вы встретитесь в жизни, Вас человек может попросту не узнать и пройти мимо.