Дежа вю: "сливочные" вновь пропускают со штрафного и берут только одно очко.

Когда на посту главного тренера "Вильярреала" Хосе Франсиско Молина сменил Хуана Карлоса Гарридо, казалось, что дела "подводников" пошли в гору, но несколько положительных результатов были определённым импульсом, но никак не стабильным подъёмом из кризиса. "Жёлтая субмарина" снова немного вынырнула на солнышко, после чего камнем пошла ко дну. В пяти последних матчах левантийцы сумели набрать всего-навсего одно очко, завоёванное дома в поединке с "Атлетиком" из Бильбао. "Подводники" даже умудрились проиграть последней команде Примеры "Сарагосе" и нельзя было сказать, что сделали это "жёлтые" не по игре. Терпение руководителей весьма стабильного и крепкого, по испанским меркам, клуба не выдержали второй раз в сезоне, и Молина был отправлен в отставку.

Битва в Хихоне, "атлетическое" дерби и выездной успех "Леванте".

Хихонский "Спортинг" продолжает играть с огнём и к новому двадцать восьмому туру подходит всё в той же зоне вылета, где клуб то и дело пребывает ещё с первых матчей чемпионата. В середине первого круга астурийцам удалось оттуда ненадолго выскочить, но закрепить свои результаты тогда ещё команде Маноло Пресиадо не удалось и она вновь оказалась в последнем вагоне, который по итогам сезона отправится в Сегунду.

Испанский марафон продолжается.

Испанская Примера набрала крейсерскую скорость и вот уже новый, двадцать восьмой по счёту, тур спешит на замену едва отгремевшим баталиям двадцать седьмого. В календаре образовалось окно, в котором не проходят еврокубковые матчи и не задействованы сборные стран, чем решили воспользоваться руководители Примеры и вынесли очередной тур на мид-уик, дабы побыстрее закончить чемпионат накануне первенства Европы.

В несколько странном матче каталонцы всё-таки взяли своё.

После поражения в Памплоне от "Осасуны" "Барселона" выиграла пять матчей подряд в рамках национального чемпионата и даже, благодаря усилиям "Малаги", а точнее Санти Касорлы, сократила отставание от мадридского "Реала" до восьми очков. О возвращении интриги в испанскую Примеру говорить не приходилось, но хоть какие-то намёки на это появились, учитывая, что последние месяцы все уже поздравляли "сливочных" с чемпионством, которого они не завоёвывали с 2008 года.

Ночные клубы – это феномен ХХ века. Современные ночные клубы прошли путь от элитарных американских джазовых заведений 20-х годов ХХ века до массовой индустрии, которая реализует право каждого активного горожанина на качественный отдых и бессонную ночь. Сегодня ночной клуб уже трудно себе представить без ди-джеинга и мощных световых потоков, в мире ночных клубов сложилось собственное понятие о респектабельности. И оно основывается на традициях, подкрепленных временем и долгом развитии индустрии ночных развлечений. Первый ди-джейский опыт был получен еще в 1906 году, - это была радиотрансляция мелодии, приуроченная к празднику Рождества.