Переходы Марики, Сапатера, Хеффрена...

До закрытия трансферного окна читатели нашего сайта еженедельно будут получать самую исчерпывающую, самую интересную и самую развёрнутую информацию о переходах футболистов. "Табличная" форма подачи материала во второй части заметки ориентирована на тех пользователей, кому не хочется поконкретнее узнать о деталях трансфера, для тех, кто одним "кликом" компьютерной мышки получает сжатую информацию по тому или иному футболисту. Теперь каждую пятницу вплоть до начала сентября пользователи "Евро-Футбол.Ру" будут не оставаться в стороне от трансферного безумия. Готовы? Мы начинаем!

Капитан "Королевского клуба" Икер Касильяс позитивно отозвался о первом этапе предсезонной подготовки мадридского "Реала"  и о выступлении новичков команды, отметив, что сейчас главное - набрать физические кондиции и отработать слаженные командные действия.

Какое впечатление оставили у Вас проведенные в США матчи?

"Евро-Футбол.Ру" вспоминает самые известные инциденты, произошедшие вследствие обрушения конструкций стадионов

Трагедии на стадионах происходили всегда. Нельзя сказать, что с развитием новых технологий строительства арены стали более прочными и безопасными. Везде и всегда виктимность болельщиков обуславливается их же поведением и грамотностью строителей. В различные годы на стадионах мира происходили самые ужасные давки, падения трибун, лестниц. Сегодня мы постараемся осветить наиболее известные инциденты, произошедшие именно вследствие обрушения конструкций стадионов.

Он был частью основного состава сборной Германии на домашнем чемпионате мира-2006.

Воспитанник дортмундской "Боруссии", быстроногий Давид Одонкор был в состоянии закрыть весь правый фланг одной из лучших европейских сборных. После Мундиаля вингер переехал в Испанию, подписав контракт с "Бетисом". И его карьера покатилась к закату. За пять лет он сыграл чуть больше пятидесяти матчей, перенёс пять операций на колене, напоминает Bild.

Мебель для ванной комнаты выбрать достаточно просто, благо, современный рынок способен предложить самые разнообразные модели. Но, как известно, везде есть, так называемые, подводные камни и в случае с мебелью для специфических помещений особенно актуально научиться их обходить.

Как не стать заложниками собственного неправильного решения относительно качества приобретаемых предметов для ванной комнаты, поведает эта статья.