"Евро-Футбол.Ру" в новом формате обозревает самые громкие европейские переходы

Каждые полгода "Евро-Футбол.Ру" не оставляет читателей без самых свежих трансферных новостей футбольного рынка Старого Света. Подобные материалы позволяют болельщикам оставаться в курсе любого события, произошедшего на рынке игроков. Все трансферы, состоявшиеся в августе, будут тщательным образом освещены на страницах нашего портала. Подведением общих итогов мы займёмся уже в сентябре. Формат выхода трансферного обзора Европы претерпел изменения. Помимо официальных данных, мы будем рассказывать о тех сделках, которые находятся на контроле у мировой прессы, но пока не завершились логичным образом.

Как правильно выбрать кресло или стул для офиса, чтобы в нем можно было подолгу сидеть и работать, не чувствуя усталости? Офисный стул должен быть не только комфортабельным и удобным, но и надежным, качественным и практичным. Ведь зачастую офисная мебель является показателем солидности фирмы и ее хозяина. Сегодня мы поговорим о том, чем руководствоваться при выборе офисного стула или кресла.

Точные удары Рики и Оливейры принесли успех галисийцам.

Стартовый тур испанской Примеры продолжился в понедельник тремя матчами. Первым следовала встреча "Депортиво" и "Осасуны", которые должны были померяться силами на стадионе "Риасор". После годового отсутствия, болельщики галисийцев вновь получили возможность быть свидетелями сражений в Примере, а потому "Депортиво" должен был получить серьёзную поддержку со стороны трибун. В Ла-Корунье все мечтали о победе в дебютной встрече. Что до "Осасуны", то наваррцы, хоть и потеряли в летнее межсезонье ряд основных исполнителей, отправлялись на "Риасор" исключительно за очками. Первостепенная задача памплонского клуба – охранить прописку, а потому заветные пункты необходимо стараться собирать с первого тура.

В Примере состоялись заключительные два поединка первого тура.

После окончания прошлого чемпионата в "Райо Вальекано" начались серьёзные изменения, которые коснулись не только руководства клуба, но и тренерского штаба с игроками. У "пчёл" появился новый президент, который тут же стал одним из главных врагов болельщиков. Рауль Мартин отправил в отставку тренерский штаб и отпустил практически всех ключевых игроков прошлого сезона. Причём Мичу, стартовавший в английской Премьер-лиге дублем, был отдан в "Суонси" за копейки – 2,5 миллиона, при реальной цене в 6-7. Хоть как-то смягчить отношение фанатов боссу "Райо Вальеакно" удалось арендой Алехандро Домингеса. Чори был позаимствован у "Валенсии" на год и должен стать лидером атак "пчёл", которым в первом туре предстояло встретиться с их прошлогодним соперником в борьбе за выживание "Гранадой".

В рамках первого тура Ла Лиги встретились "Леванте" и "Атлетико" из Мадрида

В испанской Примере стали проводить матчи ещё позже. В 01:00 по московскому времени на стадионе "Сьюдад де Валенсия" должны были выйти "Леванте" и "Атлетико". Чемпионат только начинается, поэтому непонятно в каком состоянии находятся команды перед первым официальным матчем после перерыва. В прошлом сезоне "лягушки" на своём поле были сильнее – 2:0. А вот матч в Мадриде остался за "матрасникми" – 3:2. Посмотрим, как сложится игра на этот раз.