«ПСЖ» - фаворит в борьбе за Дэвида БекхэмаГлавным претендентом на полузащитника «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвида Бекхэма является французский «ПСЖ», передает Goal.com.

Хавьер Пасторе: «Жить в отеле довольно утомительноАтакующий полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе объяснил, почему ему не всегда удается показывать искрометный футбол в столичной команде.

Бордо 1:1 ПСЖ 06.11.2011Футбольный клуб "ПСЖ" в рамках 13-го тура чемпионата Франции, сыграл на выезде в ничью с "Бордо", тем самым прервав свою победную серию из шести матчей подряд.

ПСЖ 0:1 Нанси 20.11.2011Футбольный клуб "ПСЖ" потерпел неожиданное поражение на своем поле, в рамках 14-го тура чемпионата Франции, в матче с "Нанси".

ПСЖ 1:0 Слован Бр 03.11.2011"ПСЖ" в четвертом матче группового этапа Лиги Европы, обыграл словацкий "Слован" со счетом 1:0 и повысил свои шансы на выход в следующий этап.