Бекхем решит во время праздников Дэвид Бекхем заявил, что во время праздников определится со своим футбольным будущим, с тем где он продолжит свою карьеру.

Автор одного из голов в прошедшем матче парижан в ворота "Осера" Жереми Менез, выразил свою поддержку тренеру "ПСЖ".

Антуан Комбуарэ после матча с "Осером" Антуан Комбуарэ ответил на вопросы журналистов, после матче с "Осером", в котором "ПСЖ" выиграл со счетом 3:2. "Целью была победа.

Педро Паулета ПСЖБывший футболист и капитан, а сейчас работающий в структуре клуба "ПСЖ" Педро Паулета, считает, что тренер парижан Антуан Комбуаре должен остаться на своем посту.

Хавьер Пасторе ПСЖАргентинский полузащитник "ПСЖ" Хавьер Пасторе выразил свое недовольство тем, какую позицию он занимает на поле, так же покритиковал своих партнеров.