Бордо 1:1 ПСЖ 06.11.2011Футбольный клуб "ПСЖ" в рамках 13-го тура чемпионата Франции, сыграл на выезде в ничью с "Бордо", тем самым прервав свою победную серию из шести матчей подряд.

Все важные события в этом матче произошли в самом его начале, а именно забитые голы.Счет был открыт уже на 10-й минуте, его автором стал полузащитник "ПСЖ" Мохаммед Сиссоко, но всего через три минуты, нападающий "Бордо" Йоан Гуффран сравнял счет. Два гола забитые в самом начале встречи, остались последними и матч закончился в ничью, со счетом 1:1. Не смотря на ничейный исход, "ПСЖ" остался лидером в турнирной таблице, так как его ближайший соперник "Монпелье" так же сыграл в ничью и разница в три очка между первой и второй строчкой сохранилась.

В следующем туре "ПСЖ" встретится на домашней арене с командой "Нанси" 20 ноября 2011 в 23:59.