Хавьер Пасторе: «Жить в отеле довольно утомительноАтакующий полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе объяснил, почему ему не всегда удается показывать искрометный футбол в столичной команде.

22-летний аргентинец перебрался в «ПСЖ» летом 2011 года из «Палермо», сделка была оценена в 42 миллиона евро. «Мой переход в «ПСЖ», шумиха, которую он произвел, - все это отняло много сил. К тому же сейчас мы играем каждые три дня, и для меня подобный график не очень привычен. Еще нужно отметить, что с момента переезда в Париж я жил в отеле, что довольно утомительно. Только недавно я нашел подходящий дом, куда и перееду в ближайшие дни», - цитирует Пасторе официальный сайт Лиги 1.

Так же в недавних интервью футболист высказал свое мнение о критике в свой адрес:

«Это часть футбола, подобная критика не меня не влияет. Когда я показываю хороший футбол, люди рассыпаются в похвалах, когда не очень – наоборот. В таких ситуациях нужно уметь отступить и не зацикливаться на том, что говорят вокруг», - цитирует Пасторе официальный сайт Лиги 1.

При этом Хавьер все же находит объяснение, почему его игре не хватает стабильности: «Мой переход в «ПСЖ», шумиха, которую он произвел, - все это отняло много сил. К тому же сейчас мы играем каждые три дня, и для меня подобный график не очень привычен. Еще нужно отметить, что с момента переезда в Париж я жил в отеле, что довольно утомительно. Только недавно я нашел подходящий дом, куда и перееду в ближайшие дни».