Лугано, Пасторе и Менез не поедут в ЗальцбургТренер футбольного клуба "ПСЖ" Антуан Комбуаре решил не брать на выездной матч Лиги Европы трех футболистов основы.

Макелеле может стать тренером "ПСЖ"Клод Макелеле который сейчас занимает пост консультанта клуба в "ПСЖ", может стать главным тренером команды.

Рикардо Родригес близок к переходу в ПСЖФутбольный клуб "ПСЖ" близок к подписанию молодого защитника "Цюриха" Рикардо Родригеса.

"Марсель" 3:0 "ПСЖ" 27.11.2011В рамках 15-го тура Чемпионата Франции по футболу, "ПСЖ" на выезде проиграл с крупным счетом принципиальному сопернику "Марселю".

"ПСЖ" нацелился на Кавани Как сообщает французское издание L'Equipe, футбольный клуб "ПСЖ" собирается приобрести уругвайского нападающего "Наполи" Эдинсона Кавани.