ПСЖ 1:0 Слован Бр 03.11.2011"ПСЖ" в четвертом матче группового этапа Лиги Европы, обыграл словацкий "Слован" со счетом 1:0 и повысил свои шансы на выход в следующий этап.

Матч получился не очень результативным, был забит всего один гол на 63-й минуте, автором которого стал полузащитник парижан Хавьер Пасторе, для него это первый гол в этом розыгрыше Лиги Европы. Эта победа позволила "ПСЖ" оторваться от занимающего третье место "Зальцбурга" на три очка, что делает шансы парижской команды на выход из группы предпочтительней, а лидером группы остается "Атлетик" из Бильбао. Следующим соперником "ПСЖ" по группе будет "Зальцбург", в этом матче победив, парижане могут решить вопрос по выходу в плей-офф.