«ПСЖ» - фаворит в борьбе за Дэвида БекхэмаГлавным претендентом на полузащитника «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвида Бекхэма является французский «ПСЖ», передает Goal.com.

Основным конкурентом «ПСЖ» в борьбе за бывшего капитана сборной Англии являлся «Тоттенхэм», однако впоследствии «шпоры» отказались от претензий на Бекхэма. Также от попыток приобрести экс-игрока «МЮ», «Реала» и «Милана» отказался «Куинз Парк Рейнджерс».

«Лос-Анджелес», в воскресенье выигравший чемпионат МЛС, предложил 36-летнему англичанину новый однолетний контракт, в то время как «ПСЖ» готов подписать Бекхэма до конца сезона-2012/13. Сам футболист не исключил вероятности продление соглашения с американским клубом, однако следующий год намерен провести в Европе, чтобы принять участие на лондонской Олимпиаде 2012 года.