Леонардо и Бекхэм провели переговорыВ английской прессе появилась информация о том, что с полузащитником «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвидом Бекхемом встречался спортивный директор французского "ПСЖ"  Леонардо и предложил подписать контракт с парижской командой.

Юнес Бельханда может перебраться в "ПСЖ"В сферу интересов футбольного клуба "ПСЖ" попал молодой полузащитник "Монпелье" Юнес Бельханда.

altПолузащитник ПСЖ Хавьер Пасторе сравнил манеру игры в итальянском и французском чемпионатах.

Перед матчем "Марсель" - "ПСЖ" 27.11.2011Матч "Марсель" - "ПСЖ" это немного больше чем просто очередная игра чемпионата, это матч самых принципиальных соперников.

Защитник «Палермо» Федерико Бальцаретти согласовал условия контракта с «Пари Сен-Жермен», сообщает Le Parisien. Теперь итальянскому клубу предстоит решить, будут ли они продавать футболиста в январе или переход состоится в июне по окончании сезона.