Эвиан 2:2 ПСЖ 18.09.2011Неожиданная ничья футбольного клуба ПСЖ в шестом туре чемпионата Франции по футболу, откинула парижскую команду на шестое место в турнирной таблице.

ПСЖ 3:1 Зальцбург 15.09.2011Футбольный клуб из столицы Франции ПСЖ, в первом свем матче группового этапа Лиги Европы с австрийским клубом "Зальцбург", одержал уверенную победу со счетом 3:1.

Определился судья, который будет судить матч пятого тура чемпионата Франции по футболу, между командами "ПСЖ" и "Брестом".

ПСЖ 1:0 Брест 11.09.2011 гол Хавьера ПастореФутбольный клуб ПСЖ в пятом туре чемпионата Франции по футболу, на своем поле обыграл "Брест", со счетом 1:0 и продолжил гонку за первым местом.

Сайт болельщиков ФК "ПСЖ"В пятницу на официальном сайте клуба, появилась новая информация касающаяся шести травмированных игрока команды.