Уругвайский защитник "ПСЖ" Диего Лугано, рассказал о своей ситуации в команде и о том, что он не привык играть роль дублера, а с приходом в команду Анчелотти, ему приходится бороть за место в составе с бразильцем Алексом.

Лугано "Я привык быть лидером"

Не секрет, что "ПСЖ" ищет усиление в атакующую линию команды и одним из вариантов является уругвайский нападающий "Ливерпуля" Суарес, который заявил, что не исключает своего переезда в Париж.

Суарес: "Да, я мог бы поехать в Париж"

Футболисты "ПСЖ" вырвали победу в выездном матче против "Дижона" играя в меньшинстве.

«Дижон» 1:2 «ПСЖ» 11.03.2012

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти, не скрывал своей радости от победы над "Дижоном", когда его команда забила два гола играя в десятером.

Футболист "ПСЖ" Кристоф Жалле, поделился своими впечатлениями от работы с главным тренером парижан Карло Анчелотти.

Жалле: "Я надеюсь, что у меня есть будущее в ПСЖ"