Аргентинский полузащитник "ПСЖ" Хавьер Пасторе, рассказал в своем интервью CNN, о том, что он счастлив в Париже и, что он сделал правильный выбор когда принял предложение парижан.

Пасторе: "Я сделал правильный выбор"

"Мои первые впечатления об этом городе и клубе, были очень хорошими. Париж удивительный город, а "ПСЖ" большой клуб. Мы становимся сильней и быстро растем, это очень важно для молодого игрока, по тому, что в ближайшие несколько лет, все будет только улучшаться из за этого хочется остаться в этой команде. Я могу вам сказать, что я сделал правильный выбор. Что касается тренера, то Карло Анчелотти имеет громкое имя и большой опыт. Сначала мы хотели попасть в Лигу чемпионов, а теперь мы хотим стать чемпионами Франции" - заявил Хавьер Пасторе.