Сегодня в рамках 26-го тура чемпионата Франции по футболу, столичный "ПСЖ" принимает на своем поле "Аяччо", в этом матче парижане могут вернуть себе первое место в турнирной таблице.

«ПСЖ» - «Аяччо» перед матчем

После того как в этом же туре "Монпелье" потерял очки в матче с "Дижоном", парижане в случае победы над "Аяччо", вернутся на первое место с отрывом в одно очко. Но сначала надо выиграть у сегодняшнего соперника, который находится в зоне вылета, а значит будет биться до последнего и пытаться набрать столь важные для спасения очки.

"ПСЖ" так же будет достаточно стимулирован на эту встречу, так как команда давно не выигрывала, последние три матча в чемпионате были ничейными, игра при своих зрителях и самое главное, возможность вернуть себе лидерство в Лиге 1.

В общем, матч обещает быть интересным, по крайней мере со стороны "ПСЖ".