Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти, остался доволен результатом игры в матче с "Каном", где его подопечные смогли уйти от поражения на последних секундах встречи.

Анчелотти: "Это хороший день"

Футболисты "ПСЖ" ушли от поражения в матче с "Каном" на последней минуте и по прежнему возглавляют турнирную таблицу чемпионата.

«Кан» и «ПСЖ» сыграли в ничью

На кануне матча против футбольного клуба "Кан", главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти, выступил на предматчевой пресс-конференции.

Анчелотти: "Кан очень хорошая команда"

В последние несколько дней, итальянская пресса говорила о большом интересе "ПСЖ" к нападающему миланского "Интера" Джампаоло Паццини, главный тренер парижан Карло Анчелотти опроверг эту информацию.

Паццини не будет в «ПСЖ»

Два футболиста "Милана" защитник Филипп Мексес и нападающий Златан Ибрагимович, не против перейти в "ПСЖ".

Ибрагимович и Мексес в «ПСЖ»?