Представляем Вашему вниманию анонс ответного матча 1/8 Кубка Испании между "Осасуной" и "Барселоной".

"Осасуна" - "Барселона"

Начало матча: 01.00.

Стадион: "Рейно Де Наварра" (Памплона).

"Валенсия" победила "Севилью" за счёт мяча на чужом поле.

Выступление "Севильи" в нынешнем сезоне никак не назовешь успешным. В национальном чемпионате "Севиллистас" делят седьмое – восьмое места с "Эспаньолом". Правда, на расстоянии вытянутой руки находятся "Малага" и "Осасуна", но команду Марселино Гарсии Торала активно подпирает снизу целая группа конкурентов. "Валенсия" выдерживает свой курс более стабильно. "Летучие мыши" являются "первыми среди равных" (так болельщики условно описывают третью строчку в турнирной таблице), а их лучший бомбардир Роберто Сольдадо уже забил в сезоне семнадцать мячей.

Подопечные Жозе Моуринью на классе прошли соперника по 1/8 финала испанского кубка.

Во вторник вечером "Малага" могла реализовать хоть небольшую часть своих амбиций, выбив из розыгрыша Кубка Короля мадридский "Реал". Напомним, что матч недельной давности на "Сантьяго Бернабеу" завершился 3:2 в пользу хозяев, и это притом, что к 30-й минуте встречи "анчоусы" вели со счётом 0:2, поставив под большой вопрос перспективу очередного Эль-Класико в рамках 1/4 кубка страны.

Андалусия верит в успех

"Севилья" – "Валенсия"
Начало матча: 01:00
Главный судья: Фернандо Тешейра Витьенес
Стадион: "Рамон Санчес Писхуан"

Представляем Вашему вниманию анонс ответного матча 1/8 Кубка Испании между "Малагой" и мадридским "Реалом".

"Малага" - "Реал" (Мадрид)

Ответный матч. Первый поединок: 2-3