Валенсийское дерби закрывало программу первых матчей 1/4 финала Кубка Короля.

Матч "Валенсии" и "Леванте" ожидался с большим интересом не только потому, что он отменно подходит под всеми любимое определение "дерби". Встречались две команды, на данный момент являющиеся соседями не только в географическом плане, а и в турнирном смысле. Ведь в таблице чемпионата Испании роль прослойки между "Валенсией" и "Леванте" выполняют какие-то четыре очка.

С 1 января 2016 года законодательно планируется ввести административную ответственность за предоставление доступа в интернет через Wi-Fi без авторизации пользователей. Для ИП размер штрафа за нарушение закона может составить до 100 тыс. рублей, для юридических лиц - до 400 тыс. рублей.

Кубок Короля не даст нам соскучиться за большим испанским футболом даже посреди недели.

"Реал" Мадрид - "Барселона"

Начало матча: 01:00.

В голосовании по выбору Команды года-2011 по версии читателей официального сайта УЕФА приняли участие 4,5 миллиона человек. Сегодня были объявлены результаты, причем львиная доля лауреатов представляет чемпионат Испании.

Команда года-2011 по версии читателей UEFA.com:

"Эспаньол" примет "Мирандес", а "Мальорка" отправляется в гости к "Атлетику".

"Эспаньол" - "Мирандес"

Начало матча: 00:00.

Главный судья: Матеу Лаос.