"Сливочные" нашли для себя приключения, с которыми красиво справились.

Копа дель Рей
1/8 финала, первый матч

Беседа со знаменитым аргентинским футболистом
Хуан Роман Рикельме считается одним из самых талантливых и недооцененных игроков своего времени. Полузащитник креативного плана толком не проявил себя в Европе: знатные клубы Англии, Италии и Испании не проявили к нему должного интереса. В каталонской "Барселоне" Рикельме провёл один год, успел провести сорок два матча и забить шесть голов. Проявив свой недюжинный талант в "Вильярреале", Рикельме решил вернуться в родную "Боку Хуниорс". В 2008-м году Хуан Роман Рикельме провёл последнюю игру за сборную Аргентины. После забвения времён Диего Марадоны о Рикельме в Аргентине начали забывать, хотя самые преданные болельщики по-прежнему считают его своим идолом.

Большинство женщин предпочитает пользоваться модными ювелирными украшениями, забывая о том, что существует много аналогов имеющих приятное внешнее исполнения и недорого стоящих. Не у всех есть возможность постоянно покупать дорогие ювелирные украшения из драгоценных металлов, чтобы часто обновлять свой внешний вид. В такой ситуации лучшим будет решение в пользу бижутерии. Модная бижутерия сваровски сможет помочь создать уникальный внешний вид при минимальных финансовых затратах.

"Реал" и "Барселона" на пути к очередному "Эль Класико", битва "Валенсии" и "Севильи".

"Реал" Мадрид - "Малага"

Время: 01:00 (4 января)
Стадион: "Сантьяго Бернабеу"

Фернандо Торрес

Предваряя вопросы читателей, скажем, что мы оперировали суммами, указанными на популярнейшем трансферном сайте "Трансфермаркт". Немцы, как никто другие, могут разбираться в цифрах. И им можно доверять с закрытыми глазами.

2011-й год исключил сделки типа перехода Криштиану Роналду в "Реал" Мадрид. Два сильнейших футболиста мира на данный момент не собираются менять свои команды, а иные клубы ради иных футболистов явно не настроены выкладывать более 70-ти миллионов евро.