Сан-себастьянцы и валенсийцы поделили очки.

Нынешний сезон для "Валенсии" обещает быть весьма успешным. К этому есть все предпосылки, начиная от нового азиатского владельца, который готов инвестировать в команду, заканчивая новым главным тренером Нуну Эшпириту, с которым болельщики связывают большие надежды. После пяти туров  "Валенсия" идёт в числе лидеров, имея великолепную статистику по забитым и пропущенным мячам (лучше только у безупречной "Барселоны").

На "Эль Мадригале" без голов.

В отличии от мадридского "Реала", "Барселона" возвращалась в национальный чемпионат выездом к весьма неудобному для самих каталонцев сопернику. Конечно, в нынешнем сезоне "Вильярреал" даже на родном "Эль Мадригал" не выглядит той крепкой командой, которая была в последние несколько лет, но история противостояний и усталость "блаугранас" после "Эль Класико" добавляла интриги.

Ла Лига возвращается после кубковых сражений.

"Реал" Мадрид - "Сарагоса"

Начало матча: 23:00 (сб)
Судья: Итуральде Гонсалес

Когда больше трёх забивать лень.

После очередного "Эль Класико", которое на этот раз прошло в рамках четвертьфинала Копа дель Рей, мадридский "Реал" имел отличную возможность перевести дух в матче двадцатого тура Примеры против "Сарагосы". "Сливочные" на "Камп Ноу" провели великолепный, как для себя времён Моуринью, матч, продемонстрировав непривычно атакующий футбол, но дальше не прошли, тогда как сил было оставлено очень много. В такой ситуации аутсайдер чемпионата Испании в соперниках был, как никогда кстати.

"Летучие мыши" вновь взяли верх в левантийском дерби.

Копа дель Рей
1/4 финала, ответный матч