После матча этих команд на Эмирейтс на Халл действительно обратили внимание. Все успехи команды Фила Брауна до того были списаны на неразбериху первых матчей сезона. Тот поединок с Арсеналом стал первым для Тигров в серии из четырех побед кряду.

Халл - Арсенал 1:3
Голы: Кузен, 65 - Адебайор, 30, Насри, 82, Бендтнер, 86

Халл: Майхилл, Дойл, Тернер, Риккеттс, Килбейн, Менди, Франс (Фаган, 84), Ашби, Халмоши (Манушу, 54), Джеованни, Кузен

Арсенал: Альмуния, Санья, Туре, Джуру,  Клиши, Эбуе (Бендтнер, 69), Диаби, Денилсон, Насри, Адебайор (Сонг, 89), ван Перси

Предупреждения: Ашби - Клиши

Сейчас ситуация у Халла совсем иная. Последних четыре поединка возмутитель спокойствия проиграл с общим счетом 2:12. Фил Браун рвет и мечет. Обвинения сыплются во все стороны, но и себя, надо сказать, он не жалует.

На сегодняшнюю игру против Канониров наставник Тигров кардинально перетасовал состав. В основе появились не игравшие доселе Дойл и Франс, с первых минут вышел дебютант Килбейн, который наверное думал, что его игры к нему посыпятся цветы доставка цветов.

Сначала показалось, что перемены пошли на пользу хозяевам. Халл атаковал разнообразнее Арсенала, больше владел мячом и выкладывался на полную. Правда, только до середины первого тайма.

Канониры провели ударную пятиминутку, которая завершилась голом. Но сначала ван Перси здорово пробил со штрафного, заставив продемонстрировать все свое умение Боаза Майхилла. В этот вечер у голландца лучше получалось ассистировать. Он подал от угла поля, Адебайор перепрыгнул Тернера, а Дойл почему-то не выпрыгнул за мячом, пролетавшим над его головой.

Преимущество уже было у Арсенала, и до конца тайма Халл даже не появился на половине поля противника. Подобное повторилось и сразу после перерыва. Особых моментов не было, игра была совершенно спокойной.

Тем более гол Халла стал неожиданностью. Менди получил несколько секунд на прием мяча и принятие решения от Клиши и подал. Кузен оказался проворнее Туре с Джуру.

Теперь уже у Арсенала перестала получаться игра. Передачи были неточными, решения нелогичными, опасные атаки - невозможными. Но сегодня команды из верхушки таблицы побеждают в последние десять минут.

Ван Перси здорово оценил ситуацию и нашел в штрафной Насри, француз также пробил просто здорово, под самую штангу. Третьему мячу также предшествовала передача голландца, который выступил в роли стеночки для Бендтнера. Правда, ван Перси был во вне игры.