Матч для Эрика Абидаля и столичное дерби.

"Барселона" - "Хетафе"

Начало матча: 22:00
Судья: Муньос Фернандес

"Сливочные" снимают проклятие 1/8 финала.

Лига Чемпионов, 1/8 финала.
Ответная встреча.
Первый матч – 1:1.

Прошли очередные туры в европейских чемпионатах, предлагаем вашему вниманию "Итоги уик-энда".

Матч уик-энда

"Севилья" - "Барселона" - 1:1

"Euro-Football.Ru" с интересом рассказывает о том, что многие известные тренеры отнюдь не лишены индивидуальности, в том числе заметной каждому.

Речь пойдёт о "талисманах" и о том, как они влияют на судьбу наставников и их команд.

Начать хотелось бы с итальянца Серсе Косми, а раз хочется - не стоит себя ограничивать. Тем более, что это, пожалуй, наиболее симпатичный автору наставник на Апеннинах.

Аршавин подрался с Иньестой, Павлюченко и Рэднапп нашли общий язык, Жирков и Иванович вместе слушают музыку - четвёртый полноценный выпуск новой рубрики "Российские легионеры"

"Евро-Футбол.Ру" представляет четвёртый полноценный выпуск новой рубрики "Российские легионеры", в которой мы оцениваем, анализируем, рассказываем и, по возможности, даже показываем игру российских легионеров в зарубежных чемпионатах.