"Евро-футбол.Ру" предлагает Вашему вниманию второй выпуск рубрики "Слово не воробей", в которой мы будем вспоминать интересные высказывания футбольных личностей за минувшую неделю.

Исполняющий обязанности президента "Крыльев Советов" Виктор Развеев рассказал, что не видел оснований для отмены матча 2-го тура чемпионата России между самарцами и ЦСКА:

Евро-футбол.Ру" предлагает Вашему вниманию дебютный выпуск рубрики "Слово не воробей", в которой мы будем вспоминать интересные высказывания футбольных личностей за минувшую неделю.

Роберто Манчини прокомментировал удаление Марио Балотелли в матче против киевского Динамо:

"Не думаю, что он будет в команде. Я не знаю, заслуживал ли этот фол красную или желтую карточку, но в подобных матчах нужно быть очень внимательным. Проблема заключается в том, что Марио думает, что может стать фантастическим игроком. Но когда он делает такие глупости, сложно мне, сложно ему и сложно команде".

Позади выходные, а значит и масса интереснейших сражений в различных европейских чемпионатах. Евро-Футбол.Ру предлагает вспомнить и обсудить все самые яркие перипетии минувшего уик-энда. Нам интересно знать ваше мнение!

Матч уик-энда

"Валенсия" - "Севилья" - 0:1
Пожалуй, впервые один клуб попадает в рубрику "матч уик-энда" две недели подряд. Такого удостоилась "Севилья", которая, после битвы на родном "Рамон Санчес Писхуан" с "Барселоной", выдала не менее впечатляющее сражение в гостях у "Валенсии". Стоит отметить тот факт, что в обоих случаях андалусийцам существенно помогла госпожа фортуна, без которой подопечным Грегорио Мансано было бы худо и с "блаугранас", и с "летучими мышами".

Продолжаем выбирать лучших. На этой неделе появился фаворит на то, чтобы занять место в воротах сборной мечты по версии Евро-футбол.ру по итогам года. А некоторые футболисты усиленно пытаются наверстать отставание.
Вратарь:

Свен Ульрайх ("Штутграт", Германия) (3)

Ульрайх делает серьёзную заявку, чтобы оказаться в итоговой сборной года. Немец уже в третий раз попадает в команды мечты по версии Евро-футбол.ру и вырывается в лидеры среди своего амплуа. В очередном туре Ульрайх провел волшебный матч, остановив "Вольфсбург". Графите и Диего без устали бомбардировали ворота "швабов", но забить смогли лишь однажды. Графите все же добился своей цели. А вот все остальные удары Ульрайх парировал, а его партнеры в конце матча вырвали победу.

Мало кто в цивилизованном мире не сталкивался с интернетом, а для многих он стал альтернативной реальностью, где можно найти новые развлечения, друзей, а также заработать неплохие деньги. Вот и поговорим немного от таком явлении как деньги, ведь прожить без них сегодня практически невозможно. Для многих данное средство обмена ассоциируется исключительно с бумажными банкнотами различного номинала и чем больше их наличествует, тем конечно же лучше. Если же говорить сквозь призму глобальной сети, то материального здесь нет ничего, поэтому и деньги имеют несколько другой вид.