Веб-сайт Goal.com опубликовал десятку лучших трансферов сезона. В списке фигурируют лишь переходы, совершенные в европейские клубы.

10. Насер Шадли

Откуда: "АГОВВ" (Голландия Д2).

Куда:"Твенте" (Голландия).

Между вторым и третьим "Эль Класико" суперсерии: "Реал" едет к "Валенсии", "Барселона" дома принимает "Осасуну".

"Валенсия" - "Реал" Мадрид

Начало матча: 20:00
Судья: Перес Ласа

Суперсерия "Эль Класико", господа, продолжается! На повестке дня – гранд финал Копа дель Рей: это больше, чем футбол.

"Барселона" - "Реал" Мадрид

Копа дель Рей, Финал

Стадион: "Месталья" (Валенсия)
Арбитр: Ундиано Мальенко
Время: 23:30

Мадридский "Реал" сумел выиграть Кубок Испании благодаря голу Криштиану Роналду в дополнительное время.

Первая серия весеннего футбольного безумия под названием "Эль Классико" завершилась ничьёй на "Сантьяго Бернабеу". Многие думали, что первый матч из четырёх в рамках Примеры вряд ли будет особенно упорным, но критики и скептики сели в лужу. Поединок в рамках уже практически выигранного "Барселоной" чемпионата вышел самым что ни на есть боевым, в котором "Реал" сумел вырвать ничью, играя в меньшинстве. Теперь на повестке был финал Копа дель Рей. Единственный матч из четырёх, в котором победитель непосредственно получал кубок!

Позади выходные, а значит и масса интереснейших сражений в различных европейских чемпионатах. Евро-Футбол.Ру предлагает вспомнить и обсудить все самые яркие перипетии минувшего уик-энда, а также определить лучший матч выходных. Нам интересно знать ваше мнение!

Матч уик-энда