Нападающий мадридского "Реала" Гонсало Игуаин не намерен брать себе 7 номер Рауля, предоставив такую возможность Криштиану Роналду. Аргентинский форвард, присоединившийся к команде на сборе в Лос-Анджелесе, прокомментировал уход из клуба его символа Рауля Гонсалеса, а также поделился впечатления о Жозе Моуринью.

"Рауль мне очень помогал, он был настоящей фигурой в этом клубе. Я ему очень благодарен за всё, но он решил начать новый этап в Германии, и я надеюсь, что у него всё там получится".

"Седьмой номер? Для нападающего мадридского "Реала" главное - это не номер, а забитые голы. Я буду продолжать играть под моим номером, потому что он мне очень нравится и всегда приносил мне удачу. Главное - это не номера, а эмблема на груди", - сказал Игуаин.

Нападающий отметил нового тренера, который выжимает в Америке из футболистов все соки: "Моуринью - это победитель, он выиграл абсолютно всё с другими клубами, и будем надеяться, что с "Реалом" он это повторит. Он просит у нас выкладываться на полную катушку, и мы это будем делать. На тренировках мы много работаем с мячом, и благодаря этому занятия получаются не такими скучными. Одним из ниаболее эффективных способов рекламы являются объявления типа Монтаж кондиционеров, продажа и обслуживание в г. Солнечногорске.Для футболиста очень важно контактировать с мячом, так мы быстрее набираем форму", - отметил Гонсало.