Похоже, сага с возвращением талантливого голкипера мадридского «Атлетико» и сборной Бельгии Тибо Куртуа, права на которого принадлежат лондонскому «Челси», на Туманный Альбион подошла к концу.

Испанский клуб «Реал Сосьедад», сумевший квалифицироваться в Лигу Европы по итогам этого сезона, хочет сохранить лидера своих атак Карлоса Велу, но готов расстаться с голкипером Клаудио Браво.

Вот и завершился самый интригующий сезон в Испании за последние годы. На протяжении которого три команды постоянно претендовали на чемпионство и лишь в самой концовке «Реал» не выдержал конкуренции, потеряв очки с середнячками Примеры.

Каталонская «Барселона» рассчитывает не только устроить глобальную чистку состава, но и заработать на этом.

17.05.2014, Суббота, 18:00 мск

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу