Роналду и компания не заметили команду Унаи Эмери.

"Реал" Мадрид – "Севилья"  – 4:1

Матчи мадридского "Реала" и "Севильи" всегда относятся к топовым и несут большой интерес, однако в этот раз интрига противостояния основывалась не на турнирной борьбе в Примере, а на грядущей битве "сливочных" с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов. В стане королевского клуба практически во всеуслышание признали поражение в национальном чемпионате, сменив приоритеты на самый престижный клубный турнир Европы и Кубок Короля, где "Реалу" в соперники досталась "Барселона" - тут уж махнуть рукой на турнир не получится.

В Виго всё решил гол, забитый в компенсированное время.

Накануне матча в Виго перед Эрнесто Вальверде и его "Валенсией" стояла крайне непростая задача: обыграть местную "Сельту" в рамках национального чемпионата и продолжить погоню за желанным четвёртым местом, а также подготовиться к не менее важной игре в рамках Лиги чемпионов против "ПСЖ". Иными словами, взять три очка, затратив минимум сил. При этом, скамейка у "летучих мышей" достаточно короткая и при использовании ротации, зачастую падает качество игры. А выехать на "Балаидосе", что называется, на одной ноге – представлялось маловозможным. "Сельта" походила к очередному туру Примеры в зоне вылета, что делало галисийцев ещё более опасным соперником.

Парковку "Реала" закроют для игроков "Барселоны", Рейна обратился к психологу, Одемвингие сменил водителя, чтобы попасть на базу – встречайте "Стопроцентный слух".

Отчёты, обзоры, аналитика, интервью – всё это, конечно, хорошо и даже отлично, но иногда даже футбольному болельщику нужно время для релаксации. Издавна народ любил слухи, касающиеся известных людей. Сейчас, в эпоху передовых технологий и повсеместного общения, можно узнавать любую деталь личной жизни знаменитого футболиста. Вооружившись более 50 источниками "жёлтой информации", наш интернет-портал поставляет своим читателям самые свежие еженедельные сенсационные, скандальные и даже откровенные новости из мира футбола. Только помните, что всё это – не более, чем слухи. "Евро-Футбол" представляет новый выпуск рубрики "Стопроцентный слух".

"Реал" и "Валенсия" готовятся к "Манчестеру" и "ПСЖ", "Барселона" ищет причины спада.

"Сельта" - "Валенсия"

Начало матча: 21:00 (сб)
Стадион: "Балаидос" (Виго)
История личных встреч: + 25 = 25 – 43
Судья: Тейшейра Витьенес (Кантабрия)

Все трансферы испанской Примеры – в специальном итоговом материале "Евро-Футбол.Ру".

Авторитетный немецкий портал "Трансфермаркт" очень низко оценил активность клубов Испании на трансферном рынке. По количеству затраченных финансов в январе, Испания заняла только одиннадцатое место в мире, уступив всем топ-чемпионатам, России, Турции и даже Бельгии! "Евро-Футбол.Ру" исследует все официально подтвержденные переходы игроков.