Примера готовится выйти на старт, а Евро-Футбол.Ру предлагает вашему вниманию серию материалов, посвящённых предстоящему испанскому марафону.

В данной серии мы расскажем вам о том, как испанские клубы провели летнее межсезонье, каких игроков приобрели, а каких потеряли, и на что будут претендовать в грядущем сезоне. В третьей части представлены "еврокубковые бойцы" и высший свет Ла Лиги.

"Евро-Футбол.Ру" в новом формате начинает обозревать самые громкие европейские переходы

Каждые полгода "Евро-Футбол.Ру" не оставляет читателей без самых свежих трансферных новостей футбольного рынка Старого Света. Подобные материалы позволяют болельщикам оставаться в курсе любого события, произошедшего на рынке игроков. Все трансферы, состоявшиеся в августе, будут тщательным образом освещены на страницах нашего портала. Подведением общих итогов мы займёмся уже в сентябре. Формат выхода трансферного обзора Европы претерпел изменения. Помимо официальных данных, мы будем рассказывать о тех сделках, которые находятся на контроле у мировой прессы, но пока не завершились логичным образом.

В данной серии мы расскажем вам о том, как испанские клубы провели летнее межсезонье, каких игроков приобрели, а каких потеряли, и на что будут претендовать в грядущем сезоне. В первой части представлены новички Ла Лиги и команды, едва не отправившиеся в Сегунду в прошлом году.

В данной серии мы расскажем вам о том, как испанские клубы провели летнее межсезонье, каких игроков приобрели, а каких потеряли, и на что будут претендовать в грядущем сезоне. Во второй части представлены представители "трясины" и крепкие "середняки".

«Евро-Футбол.Ру» в новом формате начинает обозревать самые громкие европейские переходы

Каждые полгода «Евро-Футбол.Ру» не оставляет читателей без самых свежих трансферных новостей футбольного рынка Старого Света. Подобные материалы позволяют болельщикам оставаться в курсе любого события, произошедшего на рынке игроков. Все трансферы, состоявшиеся в августе, будут тщательным образом освещены на страницах нашего портала. Подведением общих итогов мы займёмся уже в сентябре. Формат выхода трансферного обзора Европы претерпел изменения. Помимо официальных данных, мы будем рассказывать о тех сделках, которые находятся на контроле у мировой прессы, но пока не завершились логичным образом.