Аргентинский полузащитник "ПСЖ" Хавьер Пасторе высказал свое мнение о прошедшем матче с "Нанси", в котором его команда уступила (2:1).

После того как "ПСЖ" проиграл в чемпионате "Нанси", главный тренер и спортивный директор парижан заявили, что не стоит сильно расстраиваться.

Леонардо ПСЖ

Бывший тренер "ПСЖ" Жерар Улье, который в выигрывал с парижанами чемпионство (1985/1986), защищает аргентинского полузащитника Хавьера Пасторе, считая, что тот не заслуживает критики в свой адрес.

Футболисты "ПСЖ" потерпели первое поражение в чемпионате под руководством Карло Анчелотти, парижане уступили "Нанси".

«ПСЖ» проиграл на выезде «Нанси»

Голкипер "ПСЖ" Сальваторе Сиригу, считает, что от его команды слишком много требуют сразу, не учитывая того, что игрокам еще надо привыкнуть к друг другу.